Как убрать свой номер из коллекторской базы данных?

Здравствуйте, помогите пожалуйста каждый день звонят коллекторы, я к ним отношения никакого не имею, они сказали, что я могу убрать свой номер с их базы, но как не ответили.

Как убрать свой номер с коллекторской базы данных

, Полина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Полина.

звонят коллекторы, я к ним отношения никакого не имею, они сказали, что я могу убрать свой номер с их базы, но как не ответили

Полина

Во первых здесь интересно само основание по которому вам названивают коллекторы. Занесите их в черный список, поставьте на свой смартфон приложение Антиколлектор, обратитесь за мерами прокурорского реагирования, в конце концов запишите все их разговоры с угрозами на диктофон смартфона и обратитесь в полицию.