Как узнать за какие долги возбуждено исполнительное производство?

Добрый день! Есть долг по кредиту. Исполнительный лист по нему вернули в банк по ст46 гл1, п 3. На сайте увидела. что заведено еще одно исполнительное производство, о котором я не в курсе. Если я приду к службе приставов за уточнениями по неизвестному долгу, какие последствия могут быть для меня?

Вроде как не нашли меня, а тут сама приду...

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Если прекращено исполнительное производство по ст.46 ч.1 п.3 по причине отсутствия информации о местонахождении должника, т.е Вас, то тогда когда Вы объявитесь может быть возобновлено исполнительное производство. В пределах 3-х лет возможно возобновление ИП после возвращения ИЛ

В соответствии со статьей 21 Закона Об исполнительном производстве:

1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 24 и 7настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.

Василий Дмитриевич
Юридическая компания "ООО Безопасность", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вас ознакомят с материалами исполнительного производства