Как вернуть дом

у моего дяди отобрали дом .этот дом нашей бабушки она умерла наследства,доверенности ни чего не оставляла у нее трое сыновей мой отец и двое его братьев отец и еще один брат уехали из странны вестей от них давно не было.там проживал дядя одна риелторша вошла к нему в доверие и обманом продала дом . подделав документы на имя дяди хотя там прописаны еще братья. на ее имя он написал доверенность денег от продажи не получил.я сын одного из братьев могу ли я написать заявление куда мне обращаться можно ли вернуть дом.

, НИКОЛАЙ, д. Ташкент
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Николай! Сперва потребуется возбуждение уголовного производства в отношении риелтора, чтобы была возможность отмены сделки. ваш вопрос требует более тщательного изучения, нежели это возможно в формате вопрос- ответ. Если Вам нужна моя помощь в решении этого вопроса, можете обратиться в личный чат. Консультации в чате платные, стоимость оговаривается в чате.