Могу ли я вернуть деньги с платежей матери за ЖКУ за меня, если не проживаю в квартире 18 лет?

Я не проживаю в квартире 18 лет, но за меня платила мама все это время . Имею ли я право вернуть средства по факту не проживания на данном адресе

, Лариса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, эти сумму возврату не подлежат. Если вы фактически жили и платили за себя ЖКУ в другом месте можно было принести сюда в жилищные органы эту справку и просить сделать перерасчет.