Название и номер приказа, в котором указаны правила расположения лычек и пуговиц на погоне

Нужно название и номер приказа или документа где указано как располагать лычки и пуговицы на погоне, какая должна быть пуговица с кантом и ли без и прочее

, Александр, г. Москва
Руслан Евсиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Приказ Министра обороны РФ от 22.06.2015 N 300 (ред. от 26.11.2018) «Об утверждении Правил ношения военной формы одежды, знаков различия, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных Силах Российской Федерации и Порядка смешения предметов существующей и новой военной формы одежды в Вооруженных Силах Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 15.04.2016 N 41814)