Возможно ли отменить судебный приказ у приставов?

Узнала через суд. приставов, что есть суд. приказ о задолженности по комм.

платежам. Сам приказ не получала, а получила ИП 24.04.2019 г. на руки, могу ли я отменить суд.приказ сейчас?

, Евгения, г. Ухта
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Евгения! Вы вправе обратиться к мировому судье с заявлением об отмене судебного приказа в связи с возражениями относительно его исполнения и заявлением о восстановлении срока на подачу этого заявления в связи с пропуском его по уважительным причинам, т.к. не получили копию судебного приказа (ст. 112 ГПК РФ)

 Дополнительные консультации  и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении в чат ко мне или любому юристу сайта. Обращайтесь. Удачи!