Вопрос о пособии

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста. Моему ребенку 1.4 месяца. Я подала документы на пособие. Выплатят ли мне за предыдущие месяца? Спасибо..

, Роза, г. Кисловодск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Роза. Да, выплатят. Выплаты осуществляются с момента рождения ребёнка, но не более, чем за шесть месяцев спустя с момента подачи документов. С уважением!