В какие инстанции писать жалобы на данного воспитателя дет сада?

Добрый день. Описываю ситуацию: в детском саду с одним ребёнком постоянно приходит папа. Переодически устраивает скандал воспитателям без повода, придирается ко всему. Находится со своим ребёнком в группе несколько часов. Сам не внушает доверия. Мы родители остальных детей против этого, но ни воспитатели ни администрация не могут на него повлиять. Разговоры бесполезны. Физическую силу конечно никто не применяет. Что можно сделать для его ограничения нахождения в группе? В какие инстанции писать жалобы?

, Анастасия, г. Москва
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Анастасия, добрый день! Начните с посещения, начальника отдела образования, Вашего муниципального района, можно обратиться в прокуратуру района с жалобой на действия указанного лица. Прокуратура проведет проверку, в случае необходимости, с привлечением необходимых специалистов.