Как быть, если работодатель не отдает заработанные деньги?

Работала в ИП. Работадатель не отдаёт заработанные деньги. Работала без оформления, но доказательства есть, так как каждую смену сдавала отчёт и оформляла расходные документы при оплате товара и получении авансов. Так же подписывал приходные накладные.

, Анжелика, г. Москва
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Анжелика, добрый день! Я, рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением в Трудовую инспекцию, по месту жительства.В случае, если отсутствует возможность лично отнести заявление, отправьте посредством почтовой связи, заказным письмом, с уведомлением о получении.Также, Вы имеете право с подобным заявлением обратиться в прокуратуру района, надзорным органом будет проведена проверка с привлечением соответствующих специалистов.

Анжелика
Клиент, г. Москва

Большое спасибо.

Если, нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь.