Как вернуть ребенка на мою фамилию и внести прочерк об отце?

Здравствуйте как быть,я была мамой одиночной тут пошли в ЗАГС отец признал отцовства,и мы дали его фамилию а я осталась на своей новое свидетельство выдали что он отец а я мать, и свидетельство об что он принял отцовства,как теперь вернуть все обратно,как было что ребенок был на моей фамилии а отец был прочерк в свидетельстве что я мама одиночка как и было до этого

, дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратно никак не сделать. Только если он на самом деле не биологический отец, то можно обращаться в суд, просить суд назначить генетическую экспертизу и если она исключит его отцовство, то можно снова будет поставить прочерк.