Женщины в Российской армии. Девушки пойдут в армию?

Добрый день! Женщины должны служить в армии? Слышала, что по новому закону девушки, не родившие до 23 лет должны пойдут в армию. У меня есть две дочери, 20 и 24 года, у обеих ещё нет детей. Скажите пожалуйста, правда ли, что теперь в Российской армии будут служить женщины тоже?

, Анна, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна. А еще, например, ходят сплетни, что не будет больше слухов
абсолютно, и ходят слухи, будто сплетни запретят!