Получение образования в двух разных учебных заведениях

Учусь в высшем учебном заведении (очно) и в заведении средне_специального образования. Можно ли так?

, Слава, г. Саратов
Ольга Никишина
Юрист, г. Саратов

Слава, добрый день!

Да, такое возможно, законодательство РФ регулирует лишь возможность получения образования за счёт средств федерального бюджета. То есть, вы можете получить диплом о высшем образовании один раз бесплатно за бюджетный счёт, и так же среднее специальное образование также один раз за счет бюджета  Однако, количество таких дипломов законодательно не регулируется.

Удачи Вам!

Надеюсь на положительную оценку моей консультации!