Можно ли запросить у нотариуса завещание?

Я выкупаю долю у того, кто получил ее по завещанию. Можно ли ознакомиться с текстом завещания?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Рустам Хисяметдинов
Юридическая компания "Адвокатское бюро "Правосудие для всех"", г. Москва

Добрый вечер!

Статья 1123 Гражданского кодекса РФ обязывает нотариуса не разглашать содержание завещания до открытия наследства. В последующем у нотариуса таких обязательств нет.