Как обязать ФСС предоставить инвалиду 3 группы путевку на санаторно-курортное лечение?

По закону положено ежегодное предоставление путевки на санаторно-курортное лечение (инв. 3 группы). Путевку должен предоставить ФСС, но не предоставляет за прошлый 2018 год, объясняя это отсутствием денег. Какую можно применить к ним ответственность? Нужна юр.помощь.

, Дмитий, г. Санкт-Петербург
Сергей Воронцов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, надзор за ФСС осуществляют органы прокуратуры по территориальности. Вы можете написать заявление, по которому будет проведена проверка указанных Вами обстоятельств.