Хочу забрать документы с колледжа почти проучившись год,могут ли мне их отдать?

могу ли я почти проучившись год на первом курсе пойти в другой колледж (на следующий год), при этом не заканчивая этот,когда осталось до конца 1,5 месяца

, Виктория, г. Спасск-Дальний
Марат Шафиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!  Если речь идет о несовершеннолетнем лице, то забрать документы из образовательного учреждения учащийся не сможет. Сделать это за него должны его законные представители. А если Вам есть 18 лет, то никаких препятствий в этом нет.