Как писать заевление чтобы пересчитали день за два

здравствуйте подскажити пожалуйста как написать заевление чтобы пересчитали день за два так как я находился в в фку сизо

, ивен, г. Ульяновск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Иван! Вам или Вашему защитнику нужно обратиться с соответствующим ходатайством о том чтобы при назначении судом Вам наказания были зачтены дни содержания Вас под стражей в СИЗО из расчета 1 день за 2 если на то есть основания, предусмотренные законодательством РФ. Суд рассмотрит такое ходатайство и если удовлетворит его при наличии законных оснований Вам должны назначить наказание с учетом этого положения закона.

ивен
Клиент, г. Ульяновск
когда у меня был суд по опелляцыи мне применили статью 53.1ук рф и зачли один день за один день

А вас за какое преступление привлекали к ответственности?