Можно ли после заключения контракта с МО РФ пойти учиться на офицера в 27 лет?

Доьрое время суток подскажите пожалуйста я подписал контракт в Минестерстве Обороны мне 27 лет могу ли я пойти учится на офицера или прапорщика ??? Спасибо

, эдик Статов, г. Сочи
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Приказ Министра обороны РФ от 7 апреля 2015 г. N 185«Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации»

45. военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (кроме офицеров), поступающих в вузы на обучение по программам с полной военно-специальной подготовкой, — до достижения ими возраста 27 лет*(8).