Возможно ли оспорить и отменить решение судьи по ст 12 7 2 КоАП РФ?

Оштрафован по статье 12.7.2 КОАП РФ.

но в момент остановки сотрудниками ГИБДД о том что я лишён прав не знал.повестку в суд и постановление судьи не получал.о чем в протоколе сделал соответствующую запись.Возможно ли оспорить и отменить решение судьи по ст.12.7.2. если есть на руках документ.подтверждающий что первичное постановление о лишении прав мной не было получено.После ознакомления с делом о лишении прав было выявлено что повестка и постановление высылались судом по адресу.по которому я не проживаю и не проживал.сотрудники ГИБДД при составлении документов указали не адрес моей регистрации.а вписали адрес владельца а/м.указанный в свидетельстве на машину.а/м принадлежит не мне.

, Иарина, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обжаловать постановление вы сможете только в одном случае если вам удастся обжаловать вступления постановления по факту лишения права управления. Но это по всей вероятности не возможно и суд не пойдет Вам на встречу, так как согласно пленума верховного суда вы были уведомлены должным образом и постановление вступило в законную силу. Пот факт, что вы не получили повестку и постановления не является основанием для отмены.