Как доказать, что я оповестил страховую о ДТП?

Здравствуйте!

Сегодня мне пришло письмо из страховой компании с претензией о возмещении ущерба в порядке суброгации.

Предыстории: ДТП произошло в ноябре 2018, виноват был я. ГИБДД не вызывали, Вызвали в аварийного комиссара составили бумаги. В течении 4 календарных дней составил заявку на сайте страховой компании о случившемся ДТП. Подскажите можно как то доказать что я повесил страховую о ДТП?

, Сергей, г. Смоленск
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Подтверждение документально, письмо, телеграмма, интернет переписка, телефонный звонок и т.д., ттолько так.

Денис Бахаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Вы оповещали страховую на сайте, то наверняка Вам должно было прийти какое-то подтверждение о том, что оповещение получено, чаще всего письмо на е-mail. Если оно есть, то нужно составить при помощи нотариуса протокол осмотра Вашего почтового ящика, что придаст ему доказательственную силу.