Можно ли поменять на другой телефон купленный в рассрочку?

Оформил телефон в рассрочку в хомбанке можно ли поменять на другой телефон если договор ещё подписан?

, василий, г. Москва
Вадим Сергеев
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Толи Вы забыли «не», толи неправильно выразились.

В любом случае, в банке оформляется кредит, а сам телефон приобретается в магазине. Соответственно, если в кредитном договоре нет указания на конкретный телефон, то все зависит от возможности договориться с магазином.

Удачного дня!