Как составить сопроводительный документ на отделение 3-х соток из 12 соток земли?

Составить сопроводительный документ на отделение 3-х соток из 12 соток земли, статус ижс в Одинцовском районе с ссылками на законодательную базу

, юрий, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Юрий.

Как составить сопроводительный документ на отделение 3-х соток из 12 соток земли?

Что Вы имеете ввиду? У Вас участок в аренде и требуется согласие на образование участка в соответствии с ч. 4 ст. 11.2 Земельного кодекса РФ. Если так, то оно составляется в произвольной форме.

Юрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!