Правомерно ли УК указывает в квитанции пункт "доп услуга" без расшифровки?

Добрый день! С недавних пор Управляющая Компания включила в платежную квитанцию загадочный пункт "доп.услуга" стоимостью 104 руб. На мои просьбы объяснить что же за услуга скрывается в этом пункте мне не в УК так и ответили. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это указывать в платежной квитанции пункт "доп услуга" не расшифровывая какая именно услуга имеется ввиду? Спасибо.

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Юлия Реутова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгения!

Все дополнительные услуги должны быть согласованы с жителями дома на общем собрании. Обратитесь письменно в УК за разъяснением данной  услуги и на основании чего включена в плату.

Для составления такого документа можете обращаться ко мне лично в чат.

С уважением, Юлия Владимировна.