Как должен выглядеть диплом персонального тренера в 2019 году?

Каким должен выглядеть документ персонального тренера 2019, что должно быть написанно в дипломе?хочу отучиться на персонального тренера и получить нормальный диплом с которым меня везде возьмут

, Халил, г. Москва
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Халил.

Лучшее, что Вы можете сделать для того, чтобы стать персональным тренером — это получить высшее образование в высшем учебном физкультурном заведении.

Вы получите специализацию физического воспитания, спортивная подготовка или другую, какую Вы выберете после изучения программ на сайтах университетов физической культуры.

Такой диплом будет признаваться всеми, причем в том числе и заграницей.