Как установить кофе аппарат в офисе для клиентов

Хотим в офисе, для абонентов поставить кофейный аппарат. Какие документы нужны, и нужно ли что-то оформлять для этого. Компания не пищевая. Занимается оказанием IT-услуг.

, Юлия, г. Оренбург
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В случае если Вы поставите кофеаппарат и не будете  за это получать прибыль — не будет считаться предпринимательской деятельностью. Вот если, все-таки хотите получать прибыль необходимо будет выполнять определенные условия, согласно Законодательства РФ. Для получения более детальной консультации можете обратиться в чат, где консультации платные.