Как можно проверить организацию на подлинность предоставляемых услуг?

Здравствуйте! Нужен конкретный ответ по организации ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

https://finance.damiz.ru/

Предлагают свою помощь по выкупу долгов, работают мол с 2002 года, проверяла по сайту налоговой инн, такая действительно существует.

Смущает форма договора и общение со рудника по почте, куча орфографических ошибок. Помогите, а то уже пора им платить, а у меня сомнения!

, Анастасия, г. Воронеж
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Анастасия, вас смущает договор и прочее, хотите получить консультацию, ну так и приложите этот договор и укажите инн компании, чтобы проверить по базам судов, поскольку на сайте компании инн найти не просто, 10 минут искал, не нашел, а компаний с похожим названием не мало.

Анастасия
Клиент, г. Воронеж
Инн 6231054220
Анастасия
Клиент, г. Воронеж
Ооо юридическая контора закон и порядок
А называются эксперт финанс