Можно заключить договор с адвокатом, если просрочен паспорт?

Закончился срок действия паспорта.Нахожусь в Украине .Надо доказать в суде фактическое проживание на 1992. Стоимость услуг по этому вопросу?

, Ирина, г. Москва
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Я правильно понимаю, что Вам нужна помощь в составлении искового заявления в суд для установления юридического акта?

Для того, чтобы назвать стоимость, нужно знать все нюансы дела.

Вы являетесь гражданкой Украины и просто пришло время менять паспорт или Вы гражданка другой страны, паспорт которой у Вас просрочен и Вы хотите получить гражданство Украины?

Напишите мне в личные сообщения и мы определимся, что именно Вам требуется и сколько это будет стоить.

С уважением,

Амалия Шумилова

Ирина
Клиент, г. Москва

Я гр Р.Ф. до 2002.г. проживала в Р.Ф.имею пмж в Украине просрочила паспорт, консульство Р.Ф делало запрос на подтверждение гражданства но данных о моей прописки нет

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо это для получения гражданства РФ? Если вы жили в РФ до 6 февраля 1992 г., то надо запросить выписки из домовых книг по адресам где вы были прописаны.

Ирина
Клиент, г. Москва

С рождения  по 2002 год в жили Р.Ф. Просрочили загранпаспорта, консульство Р.Ф сделало запрос о подтверждении гражданства но данных о прописке не могут найти. Имеется паспорт СССР с пропиской на 1992 год и вкладышем Р.Ф.