Должен ли клиент дополнительно оплачивать подачу апелляции, если суд проигран?

Адвокат получил полную оплату.на процесс отправил помощника,суд проигран.Должен ли клиент дополнительно оплачивать подачу аппеляции?

, зоя, г. Волгоград
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Зоя.

Объем оказываемых услуг определяется договором с юристом (соглашением с адвокатом). Если в нем прописано, что подача апелляционной жалобы входит в оказываемые по договору услуги, то можно требовать исполнения. Если же нет, то юрист не обязан подавать жалобу.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).