Будут ли проблемы при выезде ребенка, если в оформленном согласии имеются ошибки?

Добрый день. При оформлении согласия на выезд ребенка не заметили, что в графе "место рождения" отца были допущены две опечатки. Согласие нотариусом удостоверено. Будут ли проблемы при выезде ребенка? Спасибо

, Гузэль, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, проблемы могут быть, поэтому лучше переоформить документ. вином случае потери будут значительнее если откажут в выезде перед самым вылетом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.