Могу ли я получить условное наказание по ст 228 2 за сбыт в небольшом размере?

Могу ли я получить условное наказание ст. 228.2сбыт (в небольшом размере) точнее на момент приема не было у меня ничего мечанные купюры(телефонные разговоры, фото) а рядом у человека было небольшое колличество но пришлось все взять на себя чтобы не было группы лиц

, Милена, г. Краснодар
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

а кому Вы тогда сбывали? какая стадия расследования уголовного дела?

у Вас верно написано - ст. 228.2 сбыт? прим 2 или все таки прим 1 (ч.1 ст. 228.1)?

если у Вас нет отягчающих обстоятельств, то небольшой шанс на условный срок конечно есть.