Гибкость возможностей при регистрации КВЭДов

Добрый день. Интересует вопрос максимально разширенных возможностях деятельности при регистрации СПД. Максимальная гибкость действий.

Слышал что данную возможность может предоставить КВЭД который включает в себя "консультацию" то есть предоставление каких-то нематериальных услуг. Регистрируется интернет-магазин который будет реализовывать спортивное оборудование и спортивное питание. Что Вы можете сказать со своей стороны как специалист? Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Вам нужно выбрать вид деятельности из ОКВЭД?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Да. Нужно выбрать вид деятельности из ОКВЭД

Код ОКВЭД 52.61.2

Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)