Общедомовое имущество в виде колясочной в доме

Добрый день!

Вопрос.

В подъезде на первом этаже находится помещение так называемая в кавычках колясочная как принято его называть. Можно ли узнать, Согласно положениям и законодательству предназначение этой комнаты в действительности?

Для чего она?

Можно ли хранить там иное другое имущество жителям дома?

Спасибо заблаговременно.

С уважением Елена.

, Оксана Елисеева, г. Москва
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!  Можно узнать из технического паспорта на дом, и если это общее имущество, можно общим собранием решить вопрос о порядке его использованиия.