Как можно продать свою долю в квартире в данном случае?

Здравствуйте! Подскажите, как правильно продать свою Долю в Квартире, если я- не знаю, где именно живёт Третий Собственник, и я с ней- не контактирую.

И я даже не знаю, как правильно оценить стоимость моей Доли в Квартире. К кому обратиться с этим вопросом, тоже- неизвестно мне.

Потому что, Источники- указывают на разных Специалистов.

, Александра, г. Красноярск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В первую очередь вам необходимо в росреестре запросить выписку на объект, в к отором будут указаны все собственники. Затем нужно обратиться в адресное бюро для установки места регистрации третьего собственника. А потом всем сторонам направить письменное предложение о выкупе вашей доли. Стоимость можете выбрать среднюю на основании нескольких объявлений по продаже недвижимости. А сделка по долям оформляется нотариально.