Каковы права и обязанности ИО управляющего?

Здравствуйте. Работаю оператором кассиром в Роснефти. Управляющий находится на данный момент на обучении. должностные обязанности были переданы на меня только со слов. Ни каких документов на замещение не было. Отработала две недели ничего не заплатили. Плюс завтра инвентаризация, имею ли я право не подписывать документы в членах комиссии как и.о управляющий, если на меня не было ни какого приказа, что я являюсь и.о.?

, Лукерья, п. Ставропольский
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

ТК РФ Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).

Так же, приведенной статьёй предусмотрено, что работник может отказаться от выполнения дополнительных обязанностей предупредив об этом не позднее, чем за три дня.

В Вашем случае вопрос спорный тем, что согласия Вы своего не давали, но фактически работу выполняли.