Как произвести расчет алиментов от предпринимателя на УСН 6%?

2 года являюсь предпринимателем УСН "Доход" 6%. Плачу алименты 25% с дохода. Ежемесячную сумму алиментов считал так: Алименты=Доход-Страховые взносы(Пенсионное страхование, медицинское страхование)*25%. На приёме у пристава, мне было указанно, что я считаю не правильно, что считать нужно: Алименты=Доход*25%. На сколько это правильно? Дайте ссылки нормы закона?

, Иванов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут