Как развестись с женой, если я в другом городе и у нас оформлена ипотека?

Можно развестись с женой если я в другом городе!?и у нас есть совместный ребёнок и у нас есть ипотека я титульный заёмщик а она соцзаеммщик как поделить ипотеку

, Азамат, г. Саратов
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

Вы можете расторгнуть брак в судебном порядке, при этом ваши интересы суде может представлять представитель по доверенности.

ГПК РФ Статья 48. Ведение дел в суде через представителей

1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.

Так как у Вас имеется несовершеннолетний ребенок, расторжение брака возможно только в судебном порядке.