Как написать рапорт по поводу невыплаты уральских надбавок за период с января по май?

как написать рапорт по поводу не выплаты уральских 15% за период с января по май.

, сергей, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
как написать рапорт по поводу не выплаты уральских 15% за период с января по май.

сергей

Добрый день! Мало информации по вопросу. О каких Уральских выплатах вы говорите?

как написать рапорт по поводу не выплаты уральских 15% за период с января по май.

сергей

Рапорт подают военнослужащие или сотрудники силовых структур. Уточните где вы служите по контракту и в какой структуре?

как написать рапорт по поводу не выплаты уральских 15% за период с января по май.

сергей

Рапорт подаётся в письменной форме где указываются обстоятельства и просьба произведения положенных надбавок и выплат. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…