Выпустят ли за границу, если сумма моего долга составляет 24400 руб?

Был судебный приказ от 15.03.19 исполнительной производство началось 8.05.19.14мая мне вылетать заграницу,сумма долга 24400 скажите выпустят ли заграницу?

, артур, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это зависит от того наложил ли пристав запрет на выезд. А узнать это можно только у самого пристава.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ограничение на выезд могут применить согласно закона об исполнителном производстве при сумме задолженности свыше 30 000 рублей, по алиментным обязательствам свыше 10 000 рублей

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.