Можно ли приватизировать квартиру, в которой есть временная регистрация у ребенка, и продать ее?

Здравствуйте, подскажите.Хотим приватизировать квартиру,чтобы в дальнейшем продать. Сделали временную регистрацию ребёнку на пол года. Можем ли с ней приватизировать или надо дождаться окончания регистрации.

, Евгения Гуца, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете приватизировать. С временной регистрацией лица не входят в приватизацию.