Как можно официально использовать логотипы спортивных клубов на одежде?

Здравствуйте. Скажите как можно официально использовать логотипы спортивных клубов на одежде, головных уборов и т.д

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вадим, добрый день!

Только официально заключать с правообладателями лицензионные договоры на право использованиях их товарных знаков на производимой продукции.