Как узнать о рисках и долгах ООО до вступления в наследство?

добрый день! подскажите ,пожалуйста, как узнать риски и долги ООО , до вступление в наследование ? в данный момент по наследству мне передаётся ООО , где учередитель (доля 100%) и директор и единственный сотрудником являлся мой папа. Бухгалтер. бюро которое ведёт данное ООО информацию отказывает предоставлять.

, надежда, г. Нижневартовск
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Надежда!

как узнать риски и долги ООО, до вступление в наследование ?

Проверка контрагента — ООО производится по различным критериям (факторам риска), сведения о которых содержатся в различных Базах данных органиков государственной власти.

Это и аналитические показатели, позволяющие провести экспресс-анализ компании и оценить ее благонадежность. Осуществляется поиск связей между компаниями и физическими лицами по владельцам, телефонам, адресам (проверка аффилированности).

Кроме того, важные сведения для анализа содержатся в бухгалтерских документах Организации.

Могу предложить Вам комплексную услугу по проверке ООО на предмет рисков и долгов. Вы можете сообщить ИНН или ОГРН Организации для проведения необходимой проверки.

Пожалуйста, обращайтесь  в чат!