Как можно правильно оформить печать ИП?

Подскажите пожалуйста печать для ИП можно сделать на латинице фио, и написать вместо региона - просто Russia?

, АленаЗвонитьНаВотсапп, д. Москва
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Согласно п.3.4.1 НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ПЕЧАТИ МАСТИЧНЫЕ УДОСТОВЕРИТЕЛЬНЫЕ Форма, размеры и технические требования.» Наименование юридического лица должно соответствовать наименованию, закрепленному в учредительных документах. Сокращенное наименование приводится в тех случаях, когда оно закреплено в учредительных документах, и помещается в круглых скобках после полного наименования. Для предпринимателей без образования юридического лица указывается фамилия, имя, отчество, а также ОГРН (15-ти значный номер) индивидуального предпринимателя.

Согласно п.3.4.2 указанного стандарта Для коммерческих организаций и предпринимателей внизу информационного поля против часовой стрелки и симметрично относительно вертикальной оси клише печати располагается идентификационный налоговый номер организации (ИНН ХХХХХХХХХХ). На рисунке 2 для примера показан ограниченный символами (*) ИНН заказчика печати. По желанию заказчика в кругах информационного поля может располагаться и дополнительная информация о предприятии заказчика: коды ОКПО, КПП, ОКВЭД, государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы, или местоположение предприятия — город, область и т.п.

Прямые запреты на то, чтобы Фамилия писалась на латинице и писать вместо региона Россия не содержит законодательство.