Как оспорить решение суда, вынесенное в пользу занявших мой участок?

Оформили,землю в 2015 году,17соток,плачу налог! Но на кадастровый учёт не поставили,участок заняли,оформили,подал в суд, суд постановил в пользу,занявших! Что делать,пенсия маленькая денег нет!!!!

, Александр, г. Самара
Олеся Гелей
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, не совсем понятно из вашего вопроса, как оформили землю 2015 году, на основании каких документов платите налог, когда было вынесено решение (дата). Если решение суда не вступило в законную силу и имеются основания для обжалования, то можно попытаться его обжаловать в вышестоящий суд. Для этого вам необходимо более детально представить информацию.

Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Добрый день Александр!

Обжаловать решение районного(городского) суда можно в апелляционном порядке в месячный срок со дня вынесения решения по делу. Лучше не пропускать этот срок, потому что в случае пропуска апелляционную жалобу не примут.

Если не хватает средств на представителя в суде, обратитесь к юристам, вам за небольшую плату составят апелляционную жалобу,  и сами уже в суде примите участие.

Желаю удачи!