Как переоформить машину на жену, если машина в собственности более трех лет?

Какой должен быть документ, чтобы переоформить машину на жену, если машина в собственности более трех лет. Цель: жена на пенсии, не надо платить налог за машину.

, Лия, г. Москва
Виктор Ознобкин
Юрист

Составьте договор купли продажи авто своей жене и после этого жена должна с документами на авто и договором обратиться в РЭО ГИБДД.

Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Обыкновенный договор купли продажи ТС.