Смогу ли я в данном случае служить в армии, если полностью не годен?

У меня на руках воен.билет категория B т.е. полностью не годен

Но я хочу послужить хотябы год

Как мне быть в этом деле

, сергей, г. Екатеринбург
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в медицинское учреждение которое проводит независимую военно-врачебную экспертизу с заявлением о проведении независимой военно-врачебной экспертизы.

ст. 61, Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ  «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

6. При несогласии граждан с заключением военно-врачебной экспертизы по их заявлению проводится независимая военно-врачебная экспертиза. Положение о независимой военно-врачебной экспертизе утверждается Правительством Российской Федерации.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!