Можно ли с разрешением родителей в 17 лет поехать в другой город?

Мне 17 лет,хочу поехать на день в Москву!У меня два вопроса;

1)можно ли мне уехать в Москву с разрешением родителей?

2)Выезжать буду ночью и можно ли мне будет ехать в столь позднее время?

, Данила, рп. Воротынец
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Вы можете путешествовать без родителей, но обязательно должно быть нотариальное согласие от родителей на данную поездку, в котором прописано что вы путешествуете без сопровождающего лица