Может ли девушка взыскать с меня алименты?

Здравствуйте. Может ли девушка с которой живу и не расписан потребовать выплаты алиментов на двоих детей, если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. И если может, то сколько процентов с меня будут снимать. Я в разводе и уже выплачиваю 33% алиментов бывшей жене за двоих детей.

, Сергей, г. Лиски
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Сначала ей нужно будет через суд установить отцовство и только потом требовать алименты.