Наложен арест на счета при погашенном полностью исполнительном производстве, что делать?

Добрый день. ТСЖ подало иск в суд по не выплаченным коммунальным платежам в декабре 2018 на всех прописанных в жилье (3 взрослых),которое находится в собственности у 1 члена семьи. По факту проживает 1 человек,остальные,включая собственника жилья не проживают на данной территории. ТСЖ в январе получило оплату всей суммы , а в апреле приставы арестовали счета всех прописанных на всю сумму долга в размере 27000 рублей на каждого. Насколько правомерны действия ТСЖ (они получили оплату в январе 2019 года, НО иск от приставов не отозвали) ,приставов,которые наложили арест на все счета прописанных на полную сумму. Заранее спасибо за ответ

, Надежда, г. Челябинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Сходите к приставам с платежками. Они снимут арест.