Смогу ли я в данном случае оформит загран пасрпорт?

скажи пожалуста. эта статья п.46.1.4 о закрытии ип. если есть арест на вылет снимают его? и могу же оформить загранпаспорт?

, Гульназ, г. Альметьевск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, все ограничения в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» должны быть отменены. Можете и загранпаспорт оформить. Но имейте ввиду, что производство может быть возобновлено по заявлению взыскателя не ранее чем через 6 месяцев.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Гульназ
Клиент, г. Альметьевск
спасибо. А запреты как долго снимаю? зависит от оперативности пристава?

по практике могу сказать, что от недели до месяца может длиться процесс удаления из базы невыездных.