Куда обращаться, если приставы не занимаются взысканием алиментов?

Здравствуйте, Владимир Владимирович Путин .Я,Ахметзянова Лилия Гадилевна.Проживаю в Ульяновской области г.Димитровграде по адресу ул.Черемшанская д 87 кв 127. У меня есть проблема и ее нужно решить.Проблема с судебными приставами.Приставы не занимаются моими вопросами, вопросами алиметов.Муж задолжал уже 1003025,54руб и и на мои вопросы и просьбы о помощи относятся с усмешкой.У меня двое детей, один из них болен.Эти деньги не маленькие для нашего города с зарплатой 15 тыс. не хватает на обеспечение детей и их содержание.Прошу помочь и сдвинуть это мертвое дело с места.ЖДу Вашей помощи.Заранее,Спасибо.

, Лилия, г. Димитровград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут