В какую инстанцию подавать на обжалование постановления Приморского суда?

Здравствуйте , если мне выдали постановление мирового судьи , я подал аппеляцию в районный суд , а потом и в приморский после вступления в законную силу , мне тоже отказали , могу я сразу подавать жалобу в верховный суд России или ещё нужно в какую то инстанцию?

Уточнение от клиента

После районного в краевой

, Александр, г. Краснодар
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Александр.

Далее Вы можете обращаться в Верховный суд РФ (ст. 30.13 КоАП РФ). Пишите жалобу в Верховный суд РФ, в порядке ст. 30.14 КоАП РФ и приложите к ней заверенные копии постановлений всех предыдущих судов.

Данный ответ не является юридической консультацией. Если Вам необходима   подробная консультация, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением